Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала интересное фото из закулисья своей жизни, и поклонники отметили, что здесь она на себя не похожа.

На фото Надя Дорофеева появилась в необычном наряде, она прилегла во что-то напоминающее банан. Она вытянула стройные ножки, выставив их на показ, на ней розовое боди и клетчатая накидка. При этом рядом с Надей стоит женщина, которая делает ей прическу, а певица в это время не смотрит в камеру, она как будто о чем-то задумалась. Фанаты не стали сдерживаться и принялись обсуждать фото в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.