Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милый кадр с маленьким сыночком.

Как видно, на фото Регина появилась в интересном образе – она прилегла на зеленую траву и держит на руках малыша. На ней светлая кофточка и короткие черные шортики, которые оголили стройные ножки. Поклонники удивляются, что в Москве, где живет Тодоренко, сейчас так тепло. В подписи к фото телезвезда спрашивает у фанатов, какие у них планы на выходные, а те не принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.