Звезда популярного российского сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как попросту в нее не впадала. Оказывается актриса не находилась при смерти, хотя - на самом деле, она тяжело больна.

Эту информацию сообщает Telegram-канал "Baza".

Сейчас Заворотнюк находится в частной московской клинике и проходит курсы лучевой терапии. По информации источников, звезда тяжело ее переносит, но – сдаваться не готова. Слухи о полиорганной недостаточности и параличах тоже оказались неправдой.

Анастасыя Заворотнюк
Анастасыя Заворотнюк

Известно, что с лечением актрисе помогли друзья. Им удалось привязать ее по полису ОМС к одной из лучших частных больниц Москвы. Это значит, семья Заворотнюк не платит за нахождение в клинике ни копейки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Советуем коллегам осторожнее относиться к словам продюсеров, подружек и друзей семьи". говорится в сообщении

Напомним, диагноз Заворотнюк грозит миллионам женщин.

Как сообщал Знай. ua Заворотнюк вышла из комы, врачи подарили надежду.

Также Знай. ua писал, что Заворотнюк заметили вне стен больницы.