Появилось последнее интервью российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас находится в тяжелом состоянии из-за рака мозга. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" поделилась самым сокровенным в эфире российской программы, которая очень долго готовилась.

Заворотнюк честно рассказывала о том, как в 33 года буквально проснулась знаменитой. Зрители полюбили актрису за роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Все резко начали интересоваться не только ее талантом, но и подробностями личной жизни.

С приходом немыслимой популярности у женщины начались проблемы в семейной жизни. Это привело к разрыву с супругом и Анастасия на пике своей карьеры осталась наедине с двумя детьми. И это в период, когда ей приходилось работать по 20 часов в день.

Анастасия призналась, что детям в тот период пришлось нелегко. И они даже научились защищать свою маму с раннего возраста. В качестве примера артистка привела ситуацию, когда директор школы вызвал к себе старшую дочь Заворотнюк, которой на тот момент было всего 7 лет и начал ей говорить о том, как неправильно ведет себя ее мама.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Маленькая Аня начала защищать свою маму и заявила, что директор не имеет права рассуждать о поведении ее мамы. Хотя она и стала известна, своим главным достижением в жизни она считает детей.

"Дети меня выстроили, они мне дали все. До появления Ани у меня были метания: в чем смысл? Зачем? О чем жить? И так далее. Вот она есть, и она оправдывает все мое существование. И мне есть зачем жить. Не важно, как складывается моя карьера в театре. И вообще ничего не важно", - призналась актриса.

Напомним, Заворотнюк получила надежду на жизнь, раскрыты детали второй операции.

Как сообщал Знай. ua, Заворотнюк не была в коме, а с лечением ей помогли друзья.

Также Знай. ua писал, что семья онкобольной Заворотнюк пошла на радикальный шаг.