Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила совместный кадр с двумя незнакомцами, прилетев в Киев и дав концерт в Новоселках. Так, артиска объяснила, что оба мужчины - близкие для нее люди, а также намекнула поклонницам, что они еще и холостяки.

"Мои любимые ребята снова в Киеве🥰❤️
И снова свободные🤪🤪🤪 девочки, хватайте🤗🤗🤗🤪🤪🤪 слева - брат @artur_volos , справа - лучший друг @martynenko_0031 😊😊😊
P.s. Вчера был прекрасный концерт в Новоселках!!! Всем, кто был БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Это было мега круто))) мне безумно приятна ваша поддержка и непрекращающиеся танцы от начала и до конца концерта❤️❤️❤️", - поделилась радостью Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Классные такие!!)))😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘💋💋💋", "Классные ребята.. . Они хоть знают, что у них теперь есть сваха))))", "Красивые)", "Молодчинка и красавица👍👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.