Известная актриса Анастасия Заворотнюк и дальше продолжает бороться за жизнь. Однако, шансов на то, что знаменитость встанет на ноги, крайне мало. Ведь сейчас звезду отключили от аппаратов и поддерживают только работу сердца, впишет “РБК”

Отмечается, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Врачи московской клиники говорят, что после очередной операции появилась надежда на то, что все может обойтись. Правда, шансов снова стать на ноги у 48-летней актрисы очень мало.

Так, одна из пациенток клиники, где сейчас находится Заворотнюк, рассказала, что на сегодня Анастасию отключили от аппаратов, лекарства не дают, а специалисты поддерживают ей только работу сердца.

Напомним, Заворотнюк получила надежду на жизнь, раскрыты детали второй операции.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай. ua Заворотнюк не была в коме, а с лечением ей помогли друзья.

Также Знай. ru писал, что семья онкобольной Заворотнюк пошла на радикальный шаг.