Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео между съемками шоу "Пятница с Региной", озвучив свое новое четверостишье. Так, артистку вдохновил гель от инфекций, а ее заразительный смех поднял настроение поклонникам.

"Это видео снято НЕ на правах рекламы, а просто потому что рифма пошла 😆
Во мне иногда просыпается Есенин с его матерными стихами, только я никому об этом не рассказываю. Вот съемочная группа имеет возможность иногда лицезреть это мракобесие 🙈. ", - поделилась эмоциями Тодоренко.

Собственно, сам стих звучит так:

"Я намажу несколько секций, Прямо там, где ворота инфекций, Ты приедешь ко мне с инспекцией, И у тебя случится эрекция!". Фолловеры же остались в восторге от харизмы Регины и засыпали ее комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.