Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные селфи с мамой Анной, которую редко показывает поклонникам. Так, артистка отправилась в Копенгаген, Дания, вместе с семьей, однако пока что скрывает, зачем.

Стоит отметить, что Алина и Анна очень похожи друг на друга. Также недавно артистка выставяла кадр с папой Михаилом, позируя на фоне розового заката. Гросу частенько показывает свою большую и дружную семью, знакомя фолловеров с родителями, младшими и старшими братьями, племянниками и конечно же, любимым мужем Александром.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.