В воскресенье, 29 сентября, в шестом эфире обновленного проекта "Танці з зірками" участники воссоздадут сцены из известных фильмов. Темой вечера станет "Вечер кинофильмов".

Украинцев ждет приятный сюрприз, ведь ведущими вечера станут популярный комик Евгений Кошевой и эксперт в "Поверніть мені красу" Анна Буткевич. Они также будут в ярких нарядах.

На этот раз на главном паркете страны будут выступать музыкальные экспериментаторы и новаторы, группа "The Hardkiss".

В шестом эфире поклонников шоу ждет невероятно нежный контемпорари от шоумена Владимира Остапчука и прошлогодней победительницы проекта Илоны Гвоздевой. Пара воссоздаст сюжет из драматического фильма "Титаник". Так, ведущий у себя на странице в Инстаграм уже успел рассказать подписчикам о подготовке: "Тренируемся 24/7, чтобы на этот раз "взорвать" паркет. Думаю, что мы с Илоной удивим вас еще больше".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фееричный джаз из фильма "Чикаго" покажут актриса Ксения Мишина и хореограф Женя Кот. Сексуальный ведущий Даниэль Салем и Юлия Сахневич погрузят зрителей в лирическую и нежную румбу под саундтрек к фильму "Звезда родилась". Актер Алексей Яровенко и хореограф Алена Шоптенко поразят номером в стиле фильма "Джокер". Продюсеры обещают превратить Алену в загадочную Харли Квинн, а Алексея - в опасного Джокера.

Напомним, обольстительная Тина Кароль произвела фурор на "Танцях з зірками".

Как сообщал Знай. ua, Полякова взорвала многотысячный стадион во Львове.

Также Знай. ua писал, что MARUV в мини-бикини показала, как балует себя после "Танцы со звездами".