Александра Кучеренко, 21-летняя жена Дмитрия Комарова, запостила на своей страничке в Instagram новое захватывающее фото.

Кучеренко в данный момент работает телеведущей, принимает участие в съемках спортивной программы, а ее супруг является телеведущим программы "Мир Наизнанку".

Совсем недавно, Кучеренко похвасталась фото с модного показа, в котором она участвовала. На фото девушка позирует в роскошном белом платье, расшитом камнями, и кружевной фате. В подписи к фото Кучеренко обратилась к своему мужу:

"Не пугайся, милый, это всего лишь показ свадебных платьев во время #uwfw 😉😁 Мне удалось снова побывать невестой и Золушкой из сказки. И хоть туфельку я не теряла, но 5-метровый шлейф конкретно мешал передвигаться по подиуму, зацепляясь за все края и стыки😂. И пока волонтёры из зала помогали моему "хвосту" вырваться, у меня было время подумать, что все-таки фасон платья на свою свадьбу я выбрала правильный)) Но это -божественно красиво!😍 Желаю каждой девушке однажды почувствовать себя принцессой в самом красивом белом платье! А будет оно пышным или лаконичным — дело выбора. Кстати, какое?)))".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники Александры поспешили поделиться впечатлениями от фото и осыпать ее комплиментами:

Напомним, ранее молоденькая жена Комарова поразила сеть новым амплуа: "Красотка, повезло же Дмитрию".

Также Знай.ua писал, что жена Комарова показала пример студенткам, в чем нужно ходить на учебу: "Ох и красотка".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Комаров из "Мира наизнанку" попал в самое кровожадное племя: пришлось накормить их салом и шпротами.