Актриса Екатерина Дубакина, которая получила известность благодаря роли Маши Шаталиной из сериала "Моя прекрасная няня" удивила пользователей сети собственной внешностью. Она настоящая покорительница мужских сердец, передает Politeka.

Будущая артистка театра и кино родилась в Севастополе. Там ее родители-москвичи находились в долгосрочной командировке. При этом ее детство прошло в Москве.

Молодая девушка с роскошными рыжими волосами попалась на глаза агентам по кастингу, которые пригласили её на пробы в "Мою прекрасную няню". Екатерина получила роль в ситкоме, быстро подружилась с Анастасией Заворотнюк и влюбила в себя многих зрителей.

Катя перевелась в школу-экстернат, так как съемки в ситкоме занимали слишком много времени. Дубакина хотела быть журналисткой, а не актрисой, но со временем работа над ситкомом затянула ее и она поняла, что хочет заниматься чем-то подобным.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В 2006 году Екатерина поступила в Российскую академию театрального искусства — но на факультет режиссуры. В том же году она получила свою первую роль в картине Резо Гигинеишвили «ЖАRА».

Уже в 2010 году по окончанию обучения ее приняли в труппу театра Малой Бронной и она получила роль подруги центрального персонажа в сериале "Немного не в себе".

Напомним, последние слова больной раком Заворотнюк ошеломили весь мир.

Как сообщал Знай. ua, кому достанутся миллионы и элитная недвижимость "Моей прекрасной няни".

Также Знай. ua писал, что "Моя прекрасная няня" прогорела на баснословные суммы в Крыму.