Известная американская модель, ангел Victoria's Secret и просто красотка Кендалл Дженнер активный пользователь Instagram, где радует многочисленных поклонников новыми фото со своей жизни. Девушка прославилась благодаря съемкам в семейном реалити-шоу, и теперь пожинает плоды своей популярности.

Так, в этот раз Кендалл показала в сети интригующее фото с горячим загадочным красавчиком, с которым, похоже собралась на свидание. Модель запечатлела себя с парнем в зеркало на телефон. На ней длинное платье на бретельках интересного цвета и фактуры, а парень стоит у нее за спиной во всем черном. При этом в подписи к фото Кендалл Дженнер загадочно написала: "Мы не встречаемся с ним, он просто моя судьба".

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.