Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис роскошное селфи после концерта, позируя в довольно откровенном облегающем боди, усыпанном жемчужинками. Так, артистка засветила грудь в глубоком декольте, а также показала страстные танцы на сцене.

Стоит отметить, что Настя усердно занимается собой, чтобы иметь возможность носить такие пикантные костюмы. Они с мужем Потапом посещают спортзал с персональным тренером, правильно питаются, а недавно Каменских начала практиковать йогу, которая изначально давалась певице непросто.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще