Ведущего Improv live show, известного комика Евгения Кошевого и актрису Елену Кравец связывает не только рабочие отношения, они еще и друзья.

Всем известно, что Евгений Кошевой еще тот интригант, так на съемках одной из программ он намекнул, что якобы причастен к беременности коллеги по сцене Елене Кравец. Этот курьезный случай произошел во время съемок импровизации "Интервью по слову", где Валик Михиенко и Костя Трембовецкий играли юмориста Евгения Кошевого.

По правилам этого шоу гости шоу задавали каверзные вопросы ребятам, а те должны отвечать одним словом. Среди гостей были Ольга Харлан, Александр Андросов, Эльдар Кабиров и Руслан Ханумак.

Конечно же участники шоу решили потролить "прическу" Кошевого, но вдруг вмешался и сам ведущий.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

- Центральный роддом "Бильярдный шар", – поднял руку для вопроса Евгений. – Имеет ли Евгений Кошевой отношение к беременности Елены Кравец?

Это что такое? – от неожиданности юмористы раскрыли рты. – Да это скандал на шоу!

Евгений Кошевой ничего не ответил на этот вопрос, а вот юмористам шоу пришлось выкручиваться самостоятельно.

"К сожалению, нет!", - отшутились Валик и Костя.

Напомним, Кошевой из Квартала 95 знатно потролив "Украину в смартфоне" Зеленского, зал качался.

Как сообщал портал "Знай.uа" Кто заменит Зеленского: Кошевой с Квартал 95 назвал фамилию.

Также "Знай.uа" писал, что Квартал 95 нашел неожиданную замену Зеленскому.