Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, воспользовавшись довольно популярным приложением TikTok. Так, артист вышел в образе ковбоя под слова из фильма "Хороший, плохой, злой", а фанатов рассмешили его штаны.

"Я пришёл в TikTok, ковбои! Ни фига пока не понял, но если хотите меня там найти, спросите ник maxgalkinru. Я старый ковбой и пароли на переправе не меняю.", - пошутил Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Это очень смешно ❤️", "Мне показалось, что ноги колесом😂😂", "Хороший,плохой,злой😂😂😂Макс обожаю Вас🥰и всю вашу семью❤️", "Штаны, конечно, просто отпад 😂😂😂😂", "Я сначала не поняла, что с ногами😁 Оказывается это коричневые вставки. Ноги кажутся тоненькими и кривенькими😁. Такой грозный ковбой с такими ножками😁😁😁", "Николас Кейдж вылитый получился".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.