Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный кадр с шоу "Танцы со звездами", где стала приглашенной ведущей балкона. Так, артистка позировала в эффектном концертном наряде императрицы, а рядом стояли два "коня", под костюмами которых скрывались танцоры Максим Ежов и Степан Мисюрка.

"Как вы думаете, кто скрывается под масками Буцефала и Фердинанда? 😻", - поинтересовалась Полякова. Фолловеры тут же отгадали правильный ответ, а также засыпали кумира комплиментами: "Красотка😍😍😍", "Интересно и прикольно🙂😀😃", "Самая классная🔥", "Оля как всегда оригинально подошла к вопросу проведения Танцев з зіркамі 😂😍", "Какая вы красивая образ🔥🔥👍👍💜💜".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.