Маша Полякова – 14-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой. Девушка уже стала моделью и блогершей, она зарабатывает деньги рекламой в соцсетях и радует маму своими успехами. Девочка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников фото из своей жизни.

Так, в этот раз Маша показала в сети снимок из недавней "взрослой" фотосессии, на котором появилась в интересном образе. Так, на снимке юная модель позирует в укороченных красных брюках и черном пиджаке, а свой образ она дополнила белой шляпой с очень широкими краями. Маша томно смотрит в камеру, сложив руки вместе. В подписи к фото девочка заинтриговала личными песнями, которые сама пишет и собирается показать в сети.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.