Как известно, знаменитая красавица и экс-участница шоу "Танцы со звездами" Аделина Дели активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и частенько радует сфанатов невероятными и иногда откровенными фотографиями. Так, на этот раз, танцовщица засветила свою стройную фигуру, сфотографировавшись полуобнаженной.

Напомним, что ранее Дели, которая выступала в репером Серегой на танцевальном шоу "Танцы со звездами". Однако тогда они, не очаровав зрителей и судей, вылетели из шоу.

На опубликованном снимке видно, как Аделина Дели позирует на камеру в красной нижнем белье. Следует отметить, что актриса умеет правильно подбирать позу для фотографирования. Ведь несколькими простыми движениями, она подчеркнула свою изящную и стройную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Подписала снимок актриса довольно скромно: поставив значок в виде поцелуя. Заметим, что фанатам такая фотография пришлась по вкусу. Подтверждение этому – множество разнообразных комментариев, конечно, как хороших, так и не очень.

Напомним, ранее Людмила Барбир и Женя Кот станцевали зажигательный танец на шоу "Танцы со звездами"

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова поделилась ярким кадром, позируя на "Танцы со звездами" в необычном образе

Также Знай.uа" писал, что Кароль устроила откровенную фотосессию перед "Танцы со звездами"