В новом клипе Мишель Андраде певица устроила страстные танцы с Франсиско Гомесом. Их танцевальный дебют состоялся в финале конкурса "Мисс Украина", где они удивили совместным номером.

В клипе к украиноязычному синглу "Не знаю" Мишель Андраде и Франсиско Гомес танцуют под луной и проливным дождем. Франсиско стал не только партнером певицы в танце, но и выступил хореографом-постановщиком.

Мишель Андраде и Франсиско Гомес

Согласно сюжету Франсиско покоряет сердце Мишель – она видит только его, а все остальные поклонники кажутся ей лишь тенями. Настроение песни усилено страстными танцами пары, огненными оттенками их нарядов, экспрессией силуэтов.

Кроме этого, певица в новом видео появилась с новой стрижкой.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Мишель Андраде и Франсиско Гомес

"Эта песня и мой внешний вид отражают то, что сейчас происходит в моей душе. Если хотите заглянуть мне в сердце, просто послушайте, посмотрите, и вы поймете", - комментирует Мишель. Мишель Андранде

Мишель Андраде и Франсиско Гомес

Режиссерами стали Максим Шелковников с MOZGI Production и Денис Маноха. Стилист Соня Солтес поработала над стилем пары и создала для них образы в пламенном градиенте: от оранжево-красного до темно-бордового, что удачно передало чувственную латиноамериканскую природу Мишель и Франсиско.

Напомним, ранее Мишель Андраде показала фото из закулисья "Танцев со звездами"

Как сообщал портал "Знай.иа", Мишель Андраде показала новое неоднозначное видео

Также Знай.иа" писал, что Мишель Андраде выставила напоказ роскошную фигуру