Популярная украинская певица Алина Гросу еще в детстве прославилась с песней "Пчелка", после которой ее еще долго так называли. Но девушка выросла и выбрала себе нескромный образ, а недавно она вышла замуж. Алина активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео со своей жизни.

Так, в этот раз девушка опубликовала в сети горячее видео, которое является фрагментом ее нового клипа на песню "Луна". В пикантном ролике можно увидеть Алину, которая появляется перед камерой, выныривая из воды и хлюпаясь в ней. Для съемок клипа Гросу надела светлое прозрачное платье. А в подписи к горячему "влажному" видео звезда написала слова благодарности своей команде. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию певицы.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.