Даша Квиткова – победительница девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка не просто победила в проекте, она и вправду сумела влюбить в себя звездного холостяка Никиту Добрынина. Даша активный пользователь Instagram, где радует публику фото из личной жизни. Недавно девушка посетила столицу Италии Рим, откуда показала еще несколько милых фото.

Так, на новых снимках Квиткова запечатлена на прогулке в центре города у фонтана. На ней коричневые брюки с черным поясом и интересный белый топ, который подчеркивает идеальную фигуру и зону декольте. Волосы Даша собрала в небрежный хвостик, и украсила черным платком. В подписи к фото Квиткова учит своих фолловеров жить в свое удовольствие и не обращать внимание на критику завистников.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.