Любимая "пчелка" украинцев, популярная певица и актриса Алина Гросу часто радует публику новыми фото и видео в своем Instagram. На днях звезда презентовала новый клип на песню "Луна", а теперь показала в соцсети результаты яркой фотосессии.

Так, на новых фото Алина позирует в роскошном многослойном платье разных цветов в гамме "морской волны". Этот наряд подчеркнул стройную фигуру певицы и ее пышный бюст. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице легкий макияж и серьезное выражение. Артистка крутится перед камерой, меняя позы, а в подписи к фото предлагает поклонникам выбрать, какой кадр им нравится больше.

В комметариях поклонники начали высказывать свое мнение относительно фото, но были и те, кто не только определился с выбором, а и отметил что у Гросу другой цвет волос.

Напомним, соблазнительная Алина Гросу показала влажное видео, Instagram завелся.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.