Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в Российской Федерации, в своем блоге опубликовала видео со своего выступления. На сцену звезда вышла в оригинальном платье и на высоких каблуках.

Так, на днях Ани Лорак дала концерт в подмосковных Мытищах. В личном блоге исполнительница поделилась видеозаписью со своего выступления. Об этом стало известно благодаря публикации артистки в Instagram.

"Спасибо за любовь.. твою...", - подписала видеоролик артистка.

Не очень понятно, к кому она обращается, к своим фанатам или к бойфренду. На опубликованном видео Каролина запечатлена во время исполнения своего хита "Удержи мое сердце".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Одета артистка в алое мини оригинального кроя. Наряд с длинными шлейфами на рукавах помогал звезде скрыть свою фигуру. Да и съемка велась так, что подписчикам ни разу не удалось рассмотреть талию певицы.

Для выступления в Мытищах Каролина выбрала туфли на очень высоких каблуках. Когда звезда подходила близко к краю сцены, чтобы быть ближе к своим фанатам, казалось, что она вот-вот упадет в зрительный зал. Отметим, что высокие каблуки не рекомендуется носить беременным, однако многие звезды игнорируют этот запрет аж до последних недель беременности.

Напомним, Ани Лорак наткнулась на шквал критики из-за непутевого фото с любимым, стали задом.

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак в экстра-мини сделала громкое признание о новом альбоме: "История жизни".

Знай.ua писал, "Миссис Босс": Кароль засветила грудь в пиджаке на голое тело.