Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян выступила с речью на технологическом конгрессе в Ереване Армении. Там она оказалась для крещения своего сына.

На мероприятии журналисты поинтересовались у 38-летней знаменитости о ее отношении к Меган Маркл и принцу Гарри, которые в последнее время становились героями новостей и в том числе скандалов.

Ким Кардашьян

"Никто не может быть идеальным. Ни я, ни они. Я не знаю таких идеальных людей. Я люблю их и ценю тот факт, что они привлекают такое внимание к важным переменам, которые должны произойти. Они действительно увлечены этими вещами. Они меняют мир", - эмоционально заявила Кардашьян.

Такой комментарий звезды получил большой резонанс как в Америке, так и в Англии. Поклонники отмечают, что Ким права, однако лишь частично.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Многие убеждены, что члены королевской семьи не должны попадать в такое рекордное количество скандалов.

Меган Маркл

Напомним, Ким Кардашьян эмоционально высказалась о скандалах вокруг Меган Маркл.

Как сообщал Знай. ua, шаловливая Кардашьян сводит с ума упругим декольте, позавидуют и 20-летние.

Также Знай. ua писал, что полуголая Ким Кардашьян умостила сочные прелести на огромный диван, вам понравится это фото.