Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис довольно откровенными кадрами из сауны, куда отправилась с подружкой. Так, артистка позировала в черном бикини, в то время как ее били двумя вениками.

"Попарилась і знов фіалка розцвіла", - пошутила Никитюк. Стоит отметить, что артистка просто обожает СПА-процедуры, частенько демонстрируя их поклонникам, нередко с певицей и хорошей подругой MARUV. Также Леся не стесняется показывать фигуру без фотошопа, за что фолловеры ее просто обожают.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.