Поклонники онкобольной Анастасии Заворотнюк нашли на ее странице старые кадры и не смогли держать слезы. Так, в Instаgram-аккаунте няни Вики из сериала "Моя прекрасная няня" появились архивные фото 11-летней давности.

На кадрах счастливая Заворотнюк венчается со своим возлюбленным, фигуристом Петром Чернышевым.

"В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️", – сказано в сообщении под фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оказывается, 12 октября Заворотнюк празднует годовщину венчания з мужем Чернышевым. В комментариях поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти, врачи опустили руки.

Ранее Знай.ua сообщал, известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также Знай.ua писал, в сеть слили фото могилы, где могли похоронить "Мою прекрасную няню".