Александр Стефанович, режиссер и второй муж певицы Аллы Пугачовой, поделился тем, что в 80-х годах на Примадонну открыл охоту серийный маньяк по фамилии Нагиев. Как сообщает Стефанович, маньяк долго ее выслеживал, но история закончилась хорошо - вреда он артистке причинить не смог.

По словам Стефановича, однажды в почтовый ящик бросили письмо на имя Аллы Борисовны. Стефанович рассказал текст письма: "Ты недостойна жить на этом свете. Для того, чтобы я с тобой окончательно поговорил, решил все вопросы, ты должна прийти в 12 часов на Главпочтамт".

Стефанович рассказал, что после этого он вместе с Пугачовой обратился в полицию. На встречу с маньяком отправился сам Стефанович вместе с полицией. Спецназу удалось задержать злоумышленника.

Стефанович рассказывает, что группа захвата вовремя успела скрутить преступника, затем его увезли. "А потом мне сообщили, что при нем был топорик", - уточняет Стефанович.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Потом, добавил Стефанович, преступника отпустили, и он устроил резню в поезде Москва-Харьков. Примадонне чудом удалось избежать кровавой расправы.

"Он был заточен на Пугачеву. Собирал ее открытки, и в силу того, что у него не произошел контакт с Аллой, он выразил агрессию на этих женщинах, убил этих людей", - объяснил режиссер.

Стефанович сообщил, что в 1981 году преступника расстреляли.

Напомним, ранее убежище Пугачевой и Галкина сразило фанов наповал, портал в Китай: "Пенсионерам скидки будут?".

Также Знай.ua писал, что 70-летняя Пугачева показала лицо вблизи, макияж не скрыл главного: "Так похожа на...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Пугачеву подменят на двойника: не отличить ни на вид, ни по голосу, фото.