Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость позировала в очень необычном наряде, анонсируя новый пикантный клип на песню "Мы нарушаем". Так, артистка примерила коротенькое белое платье-халат с глубоким декольте, высокие ботфорты и футуристические прямоугольные очки, засветив довольно откровенные моменты.

"#МыНарушаем 🦋", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Я вас безумно люблю💖💖 но в последнее время с вами что-то не то. Вы мне кого-то напоминаете, но я не въезжаю кого🤔🤔 вы это всё для того, чтобы соответствовать Егору? Не стоит!!!!", "Почему изображать Кардашьян , свой личности совсем нет", "Каролина,вы потеряли себя,где Ваш голос,что с песнями?😢", "На Ким Кардаш похожа)", "По беспределу(((( Что-то как-то мимо...", "Красивая не спорю!! Но не натуральная, уж слышком накачена ботоксом филерами, искуственная .Но!!!!!!! артистка!!!😘".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.