Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным кадром, прикрыв тело лишь желтым листочком. Так, артистка пошутила, что ей снова стоит вернутся в проект "Танцы со звездами", где в 2018 году она дошла до финала, но так и не победила.

"Одела платье осеннее ...Может обратно в танцы??? 🥰проголосуете?😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Потрясающе выглядите⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐", "Зая из рая😍", "Хахаха прикольно", "Ой, як оригінально 😍 Цього жовтого листя в інста аж випадає, а на вас Леся, воно як шите!!👏👏👍😘", "😂😍 Где купить?)", "В таком платье, ноги кривые(", "Клас! Леся як завжди дуже гарна 😘😄👍👍🤗", "Круть😂👍! Донателла Версася, наверное локти кусает?! 😋".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.