Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенный кадр в бикини, позируя на фоне роскошного отеля в Дубай, куда отправилась с детьми: Алиной, Гектором и Моникой. Так, артистка подставила солнышку массивную грудь, рассказав о младшей дочери, которая по решению суда сейчас живет в США с ее экс-супругом Максимом Чернявским.

"Белый песок и миллион самых сладких объятий, такие у нас с Моной каникулы. Я не знаю человека слаще, нежнее. Мы летели в самолёте сюда и Мо проснулась среди ночи, отдала мне подушку и тихо сказала: «Мама , ты у меня такая красивая ❤️» и заснула.Я не знаю, чем я заслужила такое счастье, но, наверное, что-то сделала хорошее.)", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Секс 😘🔥👍😜", "Анна ви чарівна у всіх своїх проявах!!! Приклад жіночності для багатьох!!!👏🤩😘", "Очень красивая)", "так выглядит !!!Счастливый человек)", "Шикарная какая, Анют🤤🤤".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.