Как известно, точных данных о реальном состоянии здоровья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк пока нет. Родные и близкие дают информацию определенными дозами, поэтому вокруг "прекрасной няни" ходит слухов и откровенных спекуляций.

Именно поэтому журналисты пошли к знаменитому московскому колдуну Артему Бесову с просьбой сделать расклад на картах Таро и рассказать, что происходит со звездой.

"Вижу, что она в мире живых. Не парализована, находится в сознании и даже иногда пытается улыбнуться", – заверил Бесов.

Однако делать прогнозы колдун наотрез отказался, посоветовав всем успокоиться и прекратить шумиху.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Перестаньте программировать негатив, говорить и писать о ее смерти. О дне и часе не знает никто", – отметил Артем.

Впрочем, он признал, что магия в случае Заворотнюк бессильна: никакие обряды не избавят ее от рака. Как и любого другого человека, у которого последняя стадия онкологического заболевания. По словам Бесова, судя по картам Таро, можно отсрочить страшный конец, но не избежать его.

Напомним, "Заворотнюк умерла": из-за слухов фанаты отправились на поиски могилы "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай.ua, Кароль против Джамалы, Каменских против Поляковой: решите, кто лучше выглядит в одинаковых нарядах.

Знай.ua писал, квартира Воланда из "Мастера и Маргариты" снова ожила, соседи сходят с ума: "Слышим стоны и плач...".