Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о том, как смог помочь семье и исполнить давнюю мечту. И это несмотря на то, что сильно заболел, передает Politeka.

Комаров всегда на полную выкладывается на съемочной площадке. В одной из экспедиций он сильно заболел, однако это не помешало ему отснять отличный материал и помочь многодетной семье.

"Бразильская провинция, я лежу на заднем сидении, за рулем гид, Санек впереди. У меня 4-й день температура 38. Ехать 400 км. Я наглотался жаропонижающих, знобит. Хочется послать к (*цензура*) съемки и отлежаться, но уже никак", — пишет Комаров.

В этот раз ему было довольно непросто привести себя в рабочее состояние. Комаров рассказал, как пил много чая и гулял по часу для того, чтобы лучше взбодрить свой организм.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В сюжете рассказали о многодетной семье с 13 детьми. Они – настоящая футбольная команда и у каждого из них имя на букву "Р" в честь известных футболистов мира.

Тогда Комаров принимает решение купить им микроавтобус и меньше чем за сутки ему удается найти идеальный вариант. Счастье семьи сложно описать словами. Ведь этот автомобиль способен решить массу их проблем и даже стать источником дохода.

"На следующий день температуры уже не было, счастье прибило болячку)) За время после съемок, у Шитауна родился ещё один сын, 14-й. Но они с женой не теряют надежду и обещают стараться, пока не появится девочка. Это их мечта🙂", — рассказал Комаров.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" встретился с мамой 11 футболистов.

Как сообщал Знай. ua, Комаров осуществил мечту целой "футбольной команды".

Также Знай. ua писал, что жена Комарова из "Мира наизнанку" рассказала о жизни после свадьбы с отчаянным экстремалом.