Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась элегантным облегающим черным платьем с открытыми плечами и глубоким декольте, выступив на сцене любимого юмористического шоу украинцев "Квартал 95". Так, артистка засветила роскошную стройную фигуру, дополнив наряд фирменным вечерним макияжем с красной помадой.

"#tinakarol #тинакароль@kvartal95official @1plus1_ua
Ph @gorbun_roman", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Тина Григорьевна Кароль,хочу сказать Вам,шо незаконно быть настолько секси и красивой!!!1!1!1!1!!!", "Лапочка😍", "шикарна🔥", "Королева❤️ Как всегда невероятная😍", "пантеера😍🔥", "Тина🔥", "Така леді❤️", "Вау,вау прическа уже традиционно-новая , как в образе Миссис Смит👍😍", "ШИКАРНА😻", "Кошечка🔥🔥🔥", "Невероятно красивая 😍".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще