Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась архивным кадром с довольно откровенной съемки, позируя среди восковых бюстов лишь в узком корсете. Так, артистка засветила роскошные ягодицы в трусах, а также порадовала поклонников бесконечными ногами.

"Обнимаю так каждый вечер воскресенья ...", - загадочно подписала Астафьева. Фолловеры остались в восторге и засыпали Дашу комплиментами: "Если бы у этого белого бюста была такая же 🍑, я бы его купил 😄", "Даша опять похудела 💜 наверное тоже влюбилась 😍", "Думаю многие мужчины хотели бы быть на месте этого бюста 🌹🌹🌹🌹🌹 Дашуня красавица 🔥🔥🔥", "Такая сексуальная😍", "Даша радует глаз)", "Вот бы оказаться на месте бюста ))😍", "Красота, спасет мир!", "💛💙Богиня", "Дашка-сексуашка😍".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.