Маму Анастасии Заворотнюк Валентину Борисовну заметили на Даниловском кладбище в Москве. Как известно, недавно звезда сериала "Моя прекрасная няня" лечилась в частной московской клинике, а затем была вывезена на восстановление в другое медицинское учреждение.

Мать онкобольного актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже долгое время борется за свою жизнь, увидели на Даниловском кладбище в Москве. Это подтверждает местная пресса.

Анастасия Заворотнюк

Ранее поклонники активно советовали родственникам Заворотнюк попросить помощи у святой Матроны Московской. Очевидно, что мать актрисы прислушалась к их рекомендациям и все-таки посетила кладбище, где находится могила святой. Женщине советовали молиться за здоровье дочери именно к святой Матроне.

Анастасия Заворотнюк

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как известно, родственники Анастасии Заворотнюк не называют ее диагноз и абсолютно не комментируют состояние актрисы. Из разных источников сообщается, что "Моя прекрасная няня" проходит курс восстановления и не находилась в критическом состоянии.

Напомним, ранее актрису Анастасию Заворотнюк выписали из частной московской клиники

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Заворотнюк потерял квартиру за долги

Также Знай.uа" писал, что Анастасия Заворотнюк получила письмо от особых поклонников