Стало известно, что украинская телеведущая Василиса Фролова вызвала споры пользователей социальной сети Facebook очередным появлением в эфире канала "Прямий".

На этот раз причиной дискуссий стал ее необычный дизайнерский наряд, а именно яркое платье с лицами украинских президентов: Кравчука, Кучмы, Ющенко, Порошенко и даже Януковича, однако портрета Зеленского не оказалось.

Фотографии телеведущей в этом наряде появились на ее странице в социальной сети и в паблике самого телеканала. Там наряд получил довольно неоднозначные комментарии.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если хотите ощутить на себе все многообразие гнусных оскорблений - не надо идти в политику, можно просто рискнуть надеть платье с принтом всех президентов", - подписала Фролова.

Также она привела несколько любимых цитат из комментариев.

"Лучше бы умом блистала", "Путин на всю голову", - написала телеведущая.

Президентська сукня. Якщо хочете відчути на собі все різноманіття гидотних образ - не треба йти у політику, можна...

Geplaatst door Vasilisa Frolova op Maandag 21 oktober 2019

Некоторые ее подписчики посчитали этот наряд довольно привлекательным.

"Обалденный наряд, вы чего?", "Яркая Василиса. Очень круто смотрится", "Оригинально, интересно", - комментируют под фото.

Напомним, что Слава Каминская после развода поражает очень глубокими декольте.

Как сообщал портал Знай.ua, первая леди Елена Зеленская затмила всю Японию в роскошном наряде.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская отметилась стильным образом на интронизации императора Японии.