Неудачно ″сходив″ в политику, Анастасия Приходько решила пойти другим путем — так и не став нардепом, она стремится сажать народных избранников за решетку.

Украинская певица Анастасия Приходько решила бросить карьеру артистки и заняться чем-то более серьезным в жизни, а именно — стать прокурором, чтобы пересажать всех, кто входит в "кружок рукоблудия".

Об этом во вторник, 22 октября, она написала на своей странице в Facebook

″Решила поступать в НАПУ. Стану прокурором и посажу, с..а, всех ко всем чертям. У нас не мужики при власти, а кружок рукоблудия", - написала Приходько.

Певица также отметила, что после обучения в НАПУ она получит третье высшее образование, которое ей совсем ″не помешает″.

Вирішила вступати до НАПУ Стану прокурором і посаджу, сука, всіх до чортів собачих. У нас не мужики при владі, а гурток рукоблудів. До речі: третя вища освіта мені не завадить

Geplaatst door Анастасія Приходько op Dinsdag 22 oktober 2019

Такое заявление эпетажной певцы вызвало ироничные замечания у пользователей сети. Они шутят, что теперь наступит ″капец″ прокуратуре, отмечают, что Академию недавно ликвидировали и ″тонко намекают″, что одно лишь образование не даст возможности Приходько ″всех посадить″.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Приходько откровенно рассказала, почему больше не хочет иметь дело с депутатами

Как сообщал портал Знай.ua, 16 сентября Анастасия Приходько объявила о том, что покидает партию "Батькивщина" и возвращается на сцену

Также Знай.ua писал, украинская певица Анастасия Приходько вышла замуж.