Известная российская певица Алла Пугачева отложила работу на второй план и занялась воспитанием собственных детей - Гарри и Лизы. Примадонна и ее супруг Максим Галкин часто публикуют в социальных сетях забавные видео своих малышей.

Так, на этот раз в сети появилось видео, как Лиза Галкина дает советы матери. Младшая дочь Аллы Пугачевой высказала претензию, что мать сама себе портит здоровье. Критику девочки вызвало то, что Примадонна не хотела идти купаться в море.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина

"Мам, ты сама себе делаешь хуже. Потому что соленая вода она лечит. Ты поплывешь на глубину, а потом встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова", - заявила на видео маленькая дочка Примадонны.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На видео видно, что Алла Борисовна с мнением младшей дочери согласна. Пользователи сети начали активно комментировать видео и были в восторге от маленькой Лизы.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что солист "Антитела" Тарас Тополя выдал "секрет" вечного огня" в отношениях: жене нравится.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что хранилище Пугачевой и Галкина поразило фанов наповал, портал в Китай: "Пенсионерам скидки будут?".