Популярная киевская модель Алена Омович прославилась в соцсети Instagram откровенными фото и необычной внешностью, там она собрала миллионную аудиторию, которую и радует своими обнажениями. Модель не скрывает свое увлечение пластикой, она уже сделала себе лицо, грудь и даже ягодицы и все это с удовольствием демонстрирует в сети.

В этот раз Алена показала фолловерам очередную порцию секси-фото, она вышла на прогулку в откровенном коротком платье, под которым нет белья. На первом снимке Омович стоит в странной позе боком к камере, задрав одну ногу, и демонстрируя огромный силиконовый зад. На втором снимке модель стоит уже передом к камере, но показывает неприличный жест. И на обеих фотографиях она держит в руке бургер. Фолловеры не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новые фото модели.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.