В России умерла солистка известного коллектива "Бурановские бабушки" Наталья Пугачева. Она ушла из жизни в возрасте 83 лет, не дожив 2 дня до своего 84-летия.

Об этом пишут местные СМИ.

Смерть народной любимицы подтвердил голову Удмуртской республики Александр Бречалов, который высказал свое соболезнование близким и родным Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отметим, что Наталья Пугачева на протяжении последних четырех месяцев боролась с тяжелой болезнью. Кроме этого, последние полтора года она не выходила на сцену вместе с коллективом.

"Бурановские бабушки" стали известны благодаря тому, что представляли Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" с песней Party For Everybody. Они заняли второе место, а их песня стала вирусной.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что во Франции погиб молодой гастарбайтер из Прикарпатья, все очень странно: убитые горем родные умоляют о помощи.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что хранилище Пугачевой и Галкина поразило фанов наповал, портал в Китай: "Пенсионерам скидки будут?".