Анна Ризатдинова на шоу "Танці з зірками" едва не потеряла сознание. Неприятный инцидент произошел сразу после того, как Ризатдинова и ее партнер Александр Прохоров завершили номер в 10 прямом эфире на 1+1 - классический балет под песню Black Swan Soundtrack "A Swan is Born".

Ризатдинова начала пошатываться в то время, пока Екатерина Кухар и Григорий Чапкис комментировали выступление пары.

Танцовщица уронила на паркет цветы и повалилась на партнера. Данный инцидент заставил организаторов прервать трансляцию. Позже ведущий Юрий Горбунов сообщил зрителям, что Анну осмотрели медики.

Оказалось, что у гимнастки сильно подскочило давление - верхний его показатель достиг цифры в 210. На паркет в этот вечер она больше не выходила.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Здоровье может подвести в любой момент каждого. Не похоже, что это было от критики Кухар... Она заканчивала танец с болью - это было видно", - написала одна из фанаток Танцев со звездами.

Напомним, фаворит "Танців з зірками" Владимир Остапчук подал на развод.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль и Дан Балан покорят "Танцы со звездами": подробности.

Также Знай. ua писал, что фаворит "Танцев со звездами" Остапчук с болью в сердце высказался о разводе с женой.