Популярная украинская группа "Время и стекло" выпустили клип на один из самых популярных клипов нового альбома VISLOVO – "Лох". Режиссером видео стала Таню Муиньо.

Ролик появился на YouTube-канале группы.

В клипе оживают самые яркие тренды 2000-х: total denim, лаковые куртки, дерзкие мини, рейверские очки, кепи и снебпеки, цепи и максимум несочетающихся аксессуаров, гофре, глиттеры, мелирование и гелевые укладки. В модной ретроспективе участвовали украинские и мировые бренды: KSENIA SCHNAIDER, Anton Belinskiy, Paco Rabanne, I am Gia, CULTNKD.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мой любимый образ в клипе – блондинка в ночном клубе. Если бы сейчас я вернулась в нулевые, выглядела бы именно так. Чего не скажешь о тренде на накладные ногти, с которыми я проходила 15 часов съемки и которые по очереди отклеивались каждые 15 минут. С чем ассоциируются у меня 2000-е? С Кристиной Агилерой и почему-то с солярием (смеется)", - рассказывает Надя.

"Только недавно думал, что надо возвращать клипы 2000-х в наши реалии – и вот "Лох" и олдскульщина, по которой мы все скучали! Для меня это наверное рекордное количество образов в клипе. Еще и настолько разных и странных. Я так вжился в своих персонажей, какое-то время не мог выйти из образов", - признался Позитив.

Напомним, загадочная Надя Дорофеева переполошила Instagram новым фото.

Как сообщал Знай. ua, Надя Дорофеева показала, что делала с Позитивом в пустом концертном зале.

Также Знай. ua писал, что Дорофеева анонсировала новый клип "LOX", Потап и Каменских не сдержались.