Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из клипа "L O X", коорый вышел 29 ноября. Так, артистка вместе с исполнителем Позитивом позировали в популярном ночном клубе Киева, создавая атмосферу 2000-х. Сама Надя залезла на барную стойку, исполняя жаркие танцы.

"💥 Back to 2000s 💥 L O X . Ссылка в описании профиля ☝️", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Молодцы! Клип бомба!", "Можно Вову во все ваши клипы? 😂🙏", "Образ блондинки, это твое😂🔥", "Класс, просто супер🔥", "Ооочень горячо🔥", "Сильно и стильно!", "Клип огонь , песня полный "ноль"! ((".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.