Популярная модель, светская львица, молодая мама и бизнесвумен Кайли Дженнер полюбилась публике необычной внешностью и покоряющей харизмой. Красотка, как и ее сестры прославилась съемками в семейном реалити-шоу, а теперь собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram. Теперь она радует своих поклонников яркими фото и видео из жизни и творчества.

В этот раз красотка показала яркий образ из хеллоуинской фотосессии. Как видно, Кайли решила повторить фотографию Мэрилин Монро, и у нее это здорово получилось. Дженнер показала свое фото и фото Монро и предложила фанатам оценить. На снимке она позирует в розовом атласном платье оригинального фасона и кроя, с соответствующей прической и в той же позе. На ее лице яркий макияж с красной помадой и томное выражение, а на теле много массивных украшений. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки, Кайли засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.