Известный украинский ведущий и шоумен Сергей Притула часто ведет корпоративы. Он решил рассказать, как относится к подобным мероприятиям.

"Спокійно, навіть з повагою ставлюся до корпоративів, – рассказал Сергей. – Адже якщо тебе замовили, щоб ти допоміг зробити свято, значить, тебе цінують, на тебе розраховують, тому в мене з моїм директором є угода. Коли дзвонять і кажуть: "Ми івент-агентство, в нас тут тендер у клієнтів…" Ми не беремо участі в тендерах. Якщо клієнту глибоко начхати, хто йому буде вести: Педан, Притула, Горбунов чи Доманський… Значить, ти просто один з елементів свята".

Сергей Притула, пресс-служба Нового канала
Сергей Притула, пресс-служба Нового канала

Ведущий отмечает, что если заказчик хочет, чтобы именно он провел ему свадьбу или корпоратив компании, то это значит, что на него рассчитывают и именно с такими людьми он работает с большим удовольствием.

"Таким людям хочеться допомогти зробити свято незабутнім, – признается ведущий. – До речі, дуже кумедно завдяки корпоративній роботі відчувати, як старієш (сміється). Якщо я раніше вів весілля своїх ровесників, то зараз веду весілля молодих людей, у яких вік батьків близький до мого".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Притула удивил украинцев подходом к обучению сына Димы.

Как сообщал Знай. ua, Притула срочно обратился к Зеленскому из-за дела Гандзюк.

Также Знай. ua писал, что телеведущий Педан откровенно признался об отношениях с Притулой.