Популярная певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло" и недавно презентовала новый клип на песню "Лох", собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую часто балует яркими постами. В этот раз красотка показала яркое лифто-селфи с мамой – они вместе полетели в испанскую Барселону.

На фото Надя позирует в бежевом свитере, она смотрит в кадр и корчит "утиные губки", держа руку на уровне груди в кулачок с оттопыренным большим пальцем. Мама певицы Ольга мило улыбается в камеру, на ней белая блузка, поверх которой она накинула черную кожаную курточку. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Испании, куда мама и дочка отправились по своим делам. В подписи к фото Дорофеева заинтриговала фанатов новым влогом с мамой.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.