Популярная украинская актриса и модель Дашенька Астафьева, за кулисами нового развлекательного шоу "Дети против звезд", откровенно призналась, с какой деятельностью мечтала связать свое будущее.

Новое шоу "Дети против звезд" возбудил в сознании представителей шоубиза нотки ностальгии. Глядя на молодых и очень талантливых соперников, звезды вспомнили и свои детские мечты. И вот горячая звезда "Playboy" призналась, что никогда не мечтала о перечисленных выше профессиях. Напротив, она хотела стать уборщицей. Об этом сообщает "Новий канал".

Даша Астафьева, "Новий канал"
Даша Астафьева, "Новий канал"

Даша Астафьева, "Новий канал"
Даша Астафьева, "Новий канал"

Я приходила в школу, проверяла, нет ли кого в коридорах, и начинала их мыть. Так стеснялась, что меня может кто-то увидеть. Но швабра казалась мне настоящим чудом. У нас дома ее не было, и мы с братом мыли пол просто тряпкой, руками. Поэтому я мечтала, что когда повзрослею, буду работать уборщицей, и у меня будет своя швабра.", - рассказала Даша.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Даша Астафьева, "Новий канал"
Даша Астафьева, "Новий канал"

Напомним, "Дети против звезд" – новое развлекательное шоу "Нового канала", в котором за победу против представителей шоу-бизнеса соревнуются дети. Борьба происходит как один на один, так и командно.

Напомним, игривая Астафьева засветила грудь в ванной, влажные кадры: красотка даже без макияжа.

Как сообщал Знай.ua, Степан Казанин из "Квартала 95" рассказал об особенном даре сына: “С детства другие интересы”.

Знай.ua писал, "Копия Моники Белуччи!": Даша Астафьева изменилась до неузнаваемости, теперь еще горячее.