Начинающая звезда Соня Кай поделилась с поклонниками очередной эпатажной фотографией. Артистка на своей странице в Instagramопубликовала новое впечатляющее фото в весьма причудливый образ: надев яркий купальник, племянница Ротару эффектно выгнулась в бассейне.

"каждую Ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет ✨", – написала девушка на своей странице в Instagram.

Юная красавица привыкла удивлять публику чувственными образами. Раньше она сфотографировалась в чулках-доспехах и присела на корточки в микрошортиках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Известная родственница популярной певицы начала заниматься музыкой, как и ее знаменитая тезка. Соня выступает на Украине и блестит в социальных сетях: на ее страничке можно найти фотографии в сексуальном белье, купальниках и откровенных боди.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.