В связи с долгой и крепкой дружбой с фигуристом Петром Чернышовым Татьяна Навку решили помочь его тяжелобольной супруге актрисе Анастасии Заворотнюк. Фигуристка пообещала передать выручку за выступление своего коллектива на лечение жены Чернышова и других женщин, которые нуждаются в финансовой помощи.

Анастасия Заворотнюк

"Действительно сложная ситуация в семье у Петра, но жизнь продолжается, нужно работать. На мой взгляд, выступления для него, наоборот, хороший обмен энергией с публикой. Как вы знаете, я объявила, что все средства от заключительного шоу, которые заработает компания, мы передадим в поддержку семье Петра, потому что Анастасия борется с серьезной болезнью. Настя — молодец и умничка! Мы надеемся, что поможем ей. Все ребята — молодцы, что поддержали", — сообщила фигуристка.

Также накануне Татьяна разместила в своем микроблоге снимок, на котором фанаты смогли увидеть известную актрису и звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк. На фото артистка счастливо улыбается.

Поклонники с Анастасией Заворотнюк

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Подскажите, пожалуйста, это свежее фото? Так хочется верить, что свежее и на нем с вами Анастасия", — написал под фото один из поклонников.

Однако эта фотография была сделана еще в прошлом году, о чем Татьяна и сообщила.

Напомним, что адвокат онкобольной российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк готов помочь ее родным.

Как сообщал портал Знай.ua, 8 ноября в российских СМИ появилась информация от адвоката актрисы сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк - Виктора Пастернака. Он заявил, что не знал о задолженности артистки.

Также портал Знай.ua писал, что тяжелая болезнь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк для ее родных и большой армии поклонников стала настоящей трагедией.