В Украине сделали самое дорогое платье стоимостью в полмиллиона долларов. Его создала дизайнер Ирина Марчук, которая использовала бриллианты в 109.35 карат, камни Swarovski, а само платье весом около 60 кг расшила золотом высшей пробы.

В Книге рекордов отмечается, что на подготовку к изготовлению наряда Ирина потратила почти 3 месяца. Более того, колоссальная работа проходила в строгой секретности и под бдительным наблюдением охраны.

Самое дорогое платье в Украине, фото: record.org.ua

Роскошное платье презентовали в ходе показа новой коллекции дизайнера, который состоялся в комплексе Queen Kyiv. Были приглашены представители бизнеса и украинские звезды. Ведущими были Лилия Ребрик и Григорий Решетник.

самое дорогое платье в Украине, фото: record.org.ua

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Марчук представила свое чудо-платье и получила от гендиректора Книги рекордов Украины Анны Крисюк диплом рекордсмена Украины.

Рекорд Украины на самое дорогое платье страны установлен 💎 Стоимость наряда 500 000 дол. На платье Irina Marchuk 109,35 к бриллиантов, а также золото и камни Swarovski

Geplaatst door Mari Borovenskaya op Donderdag 7 november 2019

Напомним, что дети на вечеринке стали участниками установления нового Рекорда Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский гигант "Мария" покорил Германию величием.

Также портал Знай.ua писал, что Дженнифер Энистон побила рекорд Меган Маркл.